Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburger Petersfriedhof" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 34,5 x 26 cm (ca. 38 x 32 cm), verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
EUR 130.-
Luigi KASIMIR
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lots from other auctions
- Frankreich
- Damenring
- Diamantarmkette ca. 2 ct